Zeitplan
Datum | Uhrzeit | Klasse | Gruppe | Runde | Spieler 1 | Spieler 2 |
Tisch |
---|
|
|
17.06 | 14:00 | DMM | A | 1 | Borussia Düsseldorf | SG Elgershausen | 1 |
17.06 | 14:00 | DMM | A | 1 | Frankonia Bayern | Team Schleswig-Holstein | 3 |
17.06 | 14:00 | DMM | B | 1 | BSG St. Ingbert | Team BaWü | 5 |
17.06 | 14:00 | DMM | B | 1 | RBS Solingen | SG Heppenheim | 7 |
17.06 | 14:00 | DMM | C | 1 | SG Thüringen | TSF Heuchelheim | 9 |
17.06 | 14:00 | DMM | C | 1 | SG Offenburg/Heidelberg | SG Bad Honnef | 11 |
17.06 | 14:00 | DMM | D | 1 | Team Niedersachsen | Team NRW | 13 |
17.06 | 14:00 | DMM | D | 1 | TTG Büßfeld | BSV Rheinland-Pfalz | 15 |
|
|
17.06 | 16:00 | DMM | A | 2 | Frankonia Bayern | Borussia Düsseldorf | 1 |
17.06 | 16:00 | DMM | A | 2 | Team Schleswig-Holstein | SG Elgershausen | 3 |
17.06 | 16:00 | DMM | B | 2 | SG Heppenheim | BSG St. Ingbert | 5 |
17.06 | 16:00 | DMM | B | 2 | RBS Solingen | Team BaWü | 7 |
17.06 | 16:00 | DMM | C | 2 | SG Offenburg/Heidelberg | TSF Heuchelheim | 9 |
17.06 | 16:00 | DMM | C | 2 | SG Bad Honnef | SG Thüringen | 11 |
17.06 | 16:00 | DMM | D | 2 | BSV Rheinland-Pfalz | Team Niedersachsen | 13 |
17.06 | 16:00 | DMM | D | 2 | TTG Büßfeld | Team NRW | 15 |
|
|
17.06 | 18:00 | DMM | A | 3 | Borussia Düsseldorf | Team Schleswig-Holstein | 1 |
17.06 | 18:00 | DMM | A | 3 | Frankonia Bayern | SG Elgershausen | 3 |
17.06 | 18:00 | DMM | B | 3 | RBS Solingen | BSG St. Ingbert | 5 |
17.06 | 18:00 | DMM | B | 3 | Team BaWü | SG Heppenheim | 7 |
17.06 | 18:00 | DMM | C | 3 | TSF Heuchelheim | SG Bad Honnef | 9 |
17.06 | 18:00 | DMM | C | 3 | SG Offenburg/Heidelberg | SG Thüringen | 11 |
17.06 | 18:00 | DMM | D | 3 | TTG Büßfeld | Team Niedersachsen | 13 |
17.06 | 18:00 | DMM | D | 3 | Team NRW | BSV Rheinland-Pfalz | 15 |
|
|
18.06 | 09:30 | DMM | Viertelfinale | Borussia Düsseldorf | SG Offenburg/Heidelberg | 1 |
18.06 | 09:30 | DMM | Viertelfinale | RBS Solingen | TTG Büßfeld | 5 |
18.06 | 09:30 | DMM | Viertelfinale | TSF Heuchelheim | Team Niedersachsen | 9 |
18.06 | 09:30 | DMM | Viertelfinale | Team Schleswig-Holstein | BSG St. Ingbert | 13 |
18.06 | 09:30 | DMM | Viertelfinale | Frankonia Bayern | Team BaWü | 3 |
18.06 | 09:30 | DMM | Viertelfinale | SG Thüringen | Team NRW | 7 |
18.06 | 09:30 | DMM | Viertelfinale | SG Bad Honnef | SG Elgershausen | 11 |
18.06 | 09:30 | DMM | Viertelfinale | BSV Rheinland-Pfalz | SG Heppenheim | 15 |
|
|
18.06 | 12:00 | DMM | Halbfinale | Borussia Düsseldorf | TTG Büßfeld | 5 |
18.06 | 12:00 | DMM | Halbfinale | Team Niedersachsen | BSG St. Ingbert | 9 |
18.06 | 12:00 | DMM | Spiel um Platz 5 - 8 | SG Offenburg/Heidelberg | RBS Solingen | 1 |
18.06 | 12:00 | DMM | Spiel um Platz 5 - 8 | TSF Heuchelheim | Team Schleswig-Holstein | 13 |
18.06 | 12:00 | DMM | Halbfinale | Team BaWü | SG Thüringen | 3 |
18.06 | 12:00 | DMM | Halbfinale | Frankonia Bayern | Team NRW | 7 |
18.06 | 12:00 | DMM | Halbfinale | SG Bad Honnef | SG Heppenheim | 11 |
18.06 | 12:00 | DMM | Halbfinale | SG Elgershausen | BSV Rheinland-Pfalz | 15 |
|
|
18.06 | 14:15 | DMM | Finale | Borussia Düsseldorf | Team Niedersachsen | 5 |
|
|
18.06 | 16:30 | DMM | Finale | SG Thüringen | BSV Rheinland-Pfalz | 3 |
18.06 | 16:30 | DMM | Spiel um Platz 7 | RBS Solingen | Team Schleswig-Holstein | 13 |
18.06 | 16:30 | DMM | Finale | Team NRW | SG Heppenheim | 11 |
18.06 | 16:30 | DMM | Finale | Team BaWü | SG Elgershausen | 15 |
18.06 | 16:30 | DMM | Spiel um Platz 3 | TTG Büßfeld | BSG St. Ingbert | 9 |
18.06 | 16:30 | DMM | Finale | Frankonia Bayern | SG Bad Honnef | 7 |
18.06 | 16:30 | DMM | Spiel um Platz 5 | SG Offenburg/Heidelberg | TSF Heuchelheim | 1 |